Новости

8P в Одессе: июль, маркетинг и диджитал, вечеринка

MixDigital Team
17 мая, 2021

9 июля в Одессе состоится конференция 8P: Business. Digital. Online‑Marketing. По словам организаторов, в этом году юбилейную 8P (10 лет) собираются провести максимально шумно.

Смотрите, какая атмосфера царила на конференции в прошлом году.

Немного о том, что ждет участников в 2021:

  • 5 потоков: Business, Digital, SEO, Affiliate, Online Ads & Analytics;
  • 2 локации — покупая один билет, получаете доступ к 2 конференциям;
  • 1500+ гостей — лучшие участники за все 10 лет;
  • 40+ спикеров — сбор любимых докладчиков за все 10 лет;
  • EXPO-зона с представители крупных игроков рынка;
  • вишенка на торте — самая зажигательная Trash Afterparty.

Участники отмечают, что конференция 8P отличается от других своей неформальностью. Здесь не встретишь скучных докладчиков в официальном дресс-коде, не услышишь канцеляризмы и не увидишь сложные и непонятные схемы на экране сцены. На 8P все свои и давно на «ты». А в перерывах между докладами у каждого участника есть возможность встретить единомышленников и обзавестись полезными контактами.

Ежегодно на конференцию съезжаются не только жители Украины, но и представители других стран. Множество иностранных участников и спикеров разбавляют конференцию и обмениваются кейсами международного масштаба.

8P будет полезна не только для узкого круга специалистов (SEO, SMM, PPC, аналитикам и так далее), но и владельцам бизнеса, которые хотят построить внутри компании собственный отдел маркетинга. Не менее полезна конференция и для тех, кто работает с фрилансерами — для того, чтобы понимать, как строить эффективную коммуникацию с сотрудниками и увеличить прибыль компании.

По традиции, неотъемлемой частью конференции является Trash Afterparty, самая «худшая» вечеринка года, как в шутку называют её между собой организаторы. По их словам, есть даже такие участники, которые покупают билет только ради того, чтобы прийти на дискотеку. И не удивительно, ведь обычно шумная вечеринка не заканчивается раньше 6 утра следующего дня.

P.S. В день рождения принято дарить подарки, поэтому организаторы дарят промокод  MixDigital_8P на скидку в 10 %. И напоминают, что повышение цены совсем скоро.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Организаторы — агентство интернет-маркетинга Netpeak и Octopus Events.

Поделиться этим постом:
  • linkedin-black
  • facebook-black
  • twitter-black

    Следить за новостями

    Похожие записи

    Новости
    Как прошло лето для рынка рекламы? Аналитика от MixDigital

    Представляем аналитику активности рекламодателей летом 2023 года. В этом году самым активным летним месяцем был июнь с 1,28 млрд рекламных...

    28 сентября, 2023
    Новости
    Рейтинг рекламодателей за июль 2023 от MixDigital

    Как и каждый месяц, мы представляем рейтинг лучших рекламодателей. Итак, предлагаем вашему вниманию отчет об активности рекламодателей в разных категориях....

    28 августа, 2023
    Новости
    Мы получили знак отличия Most reviewed PPC company от Clutch

    На прошлой неделе был опубликован рейтинг самых лучших украинских агенств, получивших наибольшее окличество одобрительных комментариев на портале. MixDigital получило знак отличия...

    14 августа, 2023