Инструменты

Видеореклама Out-Stream Video Ads для повышения узнаваемости бренда

MixDigital Team
13 мая, 2020

В этой статье мы расскажем подробнее о преимуществах и необходимости видеорекламы Out-Stream Video Ads.

Out-Stream – это формат видеорекламы, который разработанный специально для мобильных телефонов и планшетов. За счет более широкого охвата аудитории вы можете повысить узнаваемость бренда. Пользователь видит ваше объявление во время чтения новостей или другого контента на своем мобильном устройстве. После чего он может с легкостью запустить воспроизведение ролика, прокрутить страницу или нажать на видео и перейти на ваш сайт.

Преимущества формата Out-Stream

  1. Позволяет брендам выйти за рамки привычной видео платформы Youtube и показывать объявления на сайтах партнерской сети Google.
  2.  Этот формат позволяет повышать узнаваемость бренда. Показ происходит в контенте видео, в рамках баннерного формата и привлекает больше внимания к рекламе и к бренду. Когда рекламное видео попадает в видимую область экрана, оно автоматически начинает воспроизводиться без звука.
  3.  Оплата взимается за каждую тысячу показов в видимой области экрана. Это означает, что показ засчитывается, если на экране отобразилось минимум 50% объявления в течении минимум двух секунд.

Особенности формата Out-Stream:

  • Нет возможности использовать инструмент на компьютерах или Smart TV.
  • Ролик показывается в мобильных приложениях, поэтому необходимо детально анализировать площадки, чтобы исключить не релевантные места размещения.

Чем Out-Stream отличается от других форматов видеорекламы?

Объявления Out-Stream подходят для тех типов бизнеса, которым важно охватить максимальное количество аудитории. Например, которые активно занимаются продвижением узнаваемости бренда или выводом на рынок новых видов продукции. Чтобы узнавать больше о форматах видеорекламы, их эффективности и конверсиях, которые они приносят оставляйте комментарии и следите за обновлениями в нашем блоге.

Поделиться этим постом:
  • linkedin-black
  • facebook-black
  • twitter-black

    Следить за новостями

    Похожие записи

    Инструменты
    MixDigital TradeDesk: программатик-платформа с прямой связью с Viber

    Рекламное агентство MixDigital, наверное, не получило бы своей репутации и многопрофильного портфолио без качественного технического бэкграунда. Таким бэкграундом стала программатик-платформа...

    25 сентября, 2023
    Инструменты
    Google Analytics 360 и Google Analytics 4: в чем же на самом деле разница?

    Новый GA4 принес настоящую революцию в работу с пользовательскими данными, внедрив больше гибкости, метрик и возможностей. Так что можно сказать,...

    21 сентября, 2023
    Инструменты
    Всё, что нужно знать о Display & Video 360

    Инструмент для диджитал маркетинга и DSP-платформа Display&Video 360 является частью экосистемы Google Marketing Platform и позволяет управлять всеми аспектами рекламной...

    22 августа, 2023